Коты-Воители.Лесные приключения

Объявление



Коты-воители. Лесные приключения





Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила
Список племён
Анкета
Воинский закон

Аватары и анимация на GIFr.ru
Пока нет новостей.Но скоро будет собрание администраторов!! 25.01.10 СОБРАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!

Аватары и анимация на GIFr.ru
.Аватары и анимация на GIFr.ru
• Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
•Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!

Аватары и анимация на GIFr.ru
Пока нет никаких конкурсов, но предложения всегда принимаются.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Алозвёздка (Гл. администратор)
Желтолапка
Мелодия
Рыжая Тень Луны


Аватары и анимация на GIFr.ru

Белоснежка.


Аватары и анимация на GIFr.ru

Персонажи, зарегистрированные ради рекламы будут удаляться, и игнорироваться, если реклама повторится, мы вас заблокируем. Реклама по ЛС запрещена! Если кто-то из администрации форума узнает об этом... А им лучше об этом и не знать! Так, что, гости дорогие, соблюдайте правила форума, если не хотите крупных проблем. Ник: Реклама, пароль: 1234


Аватары и анимация на GIFr.ru
Скоро будем разыгрывать сюжет!!Срочно нужны предводители, воины, ученики, целители, а так же старейшены и глашатаи!!!Сначала все идут на Совет племён, а потом всё по сюжету.



Аватары и анимация на GIFr.ru
- 9 - 11 t


Анкета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Код:
[font=Times New Roman][b][size=13]1.Имя-[/b]
Обязательно лесное: Росинка,Капелька и т. д.Ну а если вы домашний кот имя должно будет соответствующее Барсик, Мурка и т. д.Вы одиночка имена должны примерно такие Тень,Саша,Фантазия,Песня...
[b]2.Цепь имён- [/b]
Допустим Росинка-Роса-Рассветная Звезда
[b]3.Возраст-[/b] 
в лунах 1 луна= 1  месяц
[b]4.Пол-[/b]
Пишите Ж или М
[b]5. Внешность-[/b]
Не менее 3 строк
[b]6.Характер-[/b]
Не менее 2 строк
[b]7.Биография-[/b]
Не менее 2 строк
[b]8.Племя[/b]
Есть Грозовое,Речное,Сумрачное и племя Ветра
[b]9.Статус-[/b]
Ваш личный статус
[b]10.Статус в племени-[/b]
Котёнок,ученик,целитель,воин,предводитель,глашатай, старейшины, королевы,ученик целителя.Домашние коты и одиночки не имеют статуса.
[b]11.Как вы узнали о нашем форуме?[/b]
Если ты пришёл с другого форума то напиши как тебя там зовут. и дай ссылку сайта. нам ведь интересно.
[b]12.Читал правила?[/b] 
Отвечай честно.
[b]13.Слово-ключ[/b]
слово-ключ спрятано в правилах.[/size][/font]

0

2

1.Имя-
Северная Звезда
2.Цепь имён-
Северочек-Северная-Северная Звезда
3.Возраст-
38 лун
4.Пол-
женский
5. Внешность-
Кошка не сказать что очень маленькая или большая. Тело её пропорционально. Кошка среднего роста, не очень большие лапы. Шерсть у Северной Звезды серая  с белыми полосками. Полоски располагаются в точности ритмично. Полоски идут на животе, лапах и хвосте, на мордочке есть не большие полосы, но они практически не заметны. Шерсть короткая, поэтому она хорошо высыхает. Длинные усы, небольшие серые ушки и коричневый носик. Подушечки лап коричневого цвета. Грудка и живот белые. Северная чистолюбива, шерсть всегда ухожена, и блестит на солнце.На спине 4-5 см бесформенное пятно, которое не видно под шерстью.
6.Характер-
Кошка не идеальна, как и остальные. Нет идеальных. Северная вспыльчивая временами добрая, ласковая даже милая. Не любит тех, которые нагло лгут и делают только зло. Отношение Северная не будет выяснять дракой, она попытается всё сделать словами. Всегда была одинокой. Спустя много лет Северная Звезда могла, целыми днями сидеть, смотреть, в серые стены пещеры не сходив даже поесть. Такое чувство было, у неё с детства  в  её племени не было, котят и Северная всегда была одна. Ей не с кем было поиграть, поговорить. Одинокая кошка, которая не знала что такое счастье. Её никто не любил кроме её родителей. Северной Звезде было скучно. К любви она относится хорошо. Северная даже очень романтичная и любезная.
7.Биография-
Родилась и жила в Речном племени. Отец Северной Ярозвёзд бывший предводитель Речного племени. Мать обычная воительница Крапивница. Однажды осенним утром Северная почувствовала запах дыма. Она вышла из палатки и увидела огонь. (Тогда ещё Северная Звезда была воительницей) Языки пламени перекинулись на палатку старейшин. Северная побежала обратно в палатку воинов и всех разбудила. После этого она побежала к старейшинам и по очереди начала их вытаскивать из огня. Когда все старейшины были спасены Северная и остальные воины пошли на помощь к соплеменникам. Ярозвёзд выбежал из палатки и услышал писк маленького котёнка. Ярозвёзд бросился в огонь и выбежал в пасти с котёнком по имени Крошка. Мать Крошки Роса не успела вытащить сына из огня. Все коты направились к воде и поплыли на другой берег реки. Ярозвёзд начал задыхаться от едкого дыма. Предводитель племени умер на глазах Северной Звезды.
Ярозвёзд умер смертью героя! Северной было тяжело с этим смерится. Через 5 лун Северная стала предводительницей Речного племени.............
8.Племя
Речное племя
9.Статус-
.:Впогоне за ветром жизни:.
10.Статус в племени-
предводитель
11.Как вы узнали о нашем форуме?
Мой форум
12.Читал правила?
да конечно.
13.Слово-ключ
Правильно.Принята. Северная Звезда.

0

3

От Жёлтолапки 1.Имя-
Жёлтолапка
2.Цепь имён-
Жёлтая-Жёлтая Лапка-Жёлтолапка
3.Возраст-
24 лун.
4.Пол-
Ж
5. Внешность-
Кошечка,  породы, абисинской! Глаза Карие!   Жёрстка, рыже- серая! (по аватарочччке, можно посудить!!!!!)
Усики длиииные, придллиные!!!! Споокойная рожица))))) Ну ленивая канечнанаея! Хврстик длиинющиий!
Придлинющий! ОПЯТЬ ЖЕ НА АВАТАРКУ! Шёрстка  мягкая, патамучта пушыстая, хДДД))) Стройненькая кофечка!!! Стройная пристройная!!!
6.Характер-
Она умная,добрая и любит поспать!!! Очень ленивая!!!Но иногда так зарарботается, что не остановишь. Она не идеальная кошка.У неё есть и минусы!Любит сюси пуси. Она любить играть с другими котятами из её племени!!! Плюсы тожже есть! Она быстро убегает от своих врагов.
Знает что делать если враги её загнали в угол, и убегать поздно))))))) ну.... вроде всё!!!!
7.Биография-
Жила была кошка, жил был кот, у них было 5 котят, настигло на них страшное наказание, прилетел орёл и напал на их домик.
Все котята и их родители погибли, но одна кошка ещё шевелилась в клюве у орла,
И тут он её выбросил изо рта и она упала на скалу, но осталась жива, а около этой скалы живёте вы,
и она прибежала, то чней я!
8.Племя
Грозовое
9.Статус-
Я знаю точчно несъедобное съедобно!
10.Статус в племени-
предводитель
11.Как вы узнали о нашем форуме?
http://warriors.7il.ru/
12.Читал правила?
да
13.Слово-ключ
Правильно.Принята. Северная Звезда

0

4

1. Белоснежка
2. Белла-Белоснежка
3. 8 лун
4. Женский
5. Кошечка Белоснежка, парода Сьямская, голубенькие глазки. Шёрска - Бело-Чёрная
6. Люблю подарся, всего весёлая))) Иза моего характера я часто в одиночевстве! Люблю игать в Салки!
7. Жила в очень знаменитой кошачьей семье, с детства была бойкой, но её никогда не обижали! Потому-что знали что сдачу получат поментально! У Белоснежки есть 2 сестры Майя, Магистра. Белоснежка хочет иметь котят. Но у ней не получается. У ней есть друг  Сёмка, они никогда не дрались, сейчас Сймка уже вырос, но всё равно они дружат.
8. Грозовое.
9. Всё что на вид красиво, злое!
10.ученица
11. Позвали, позвала подрега Алозвёздка.
12. Да, я не нарушу честное слово!
13. Слово - правильно.
Принята. Алозвёздка.

0

5

1.Имя-Рыжая Тень Луны
2.Цепь имён- Пятнышко - Тень - Рыжая Тень Луны - Рыжая Тень Звезды
3.Возраст- 28 лун
4.Пол- кошка
5. Внешность- Огненно-рыжая шерсть. Глаза цвета заходящего солнца - ярко-золотые. Ушки в положенном месте - на макушке.  аккуратный розовый носик и длинный пушистый хвост. Грациозная кошечка.
6.Характер- Всегда стараюсь держаться спокойной и невозмутимой.если кто-то настроен ко мне враждебно,то я просто не обращаю на него внимания.но вообще у меня энергия хлещет через край.я не брошу в беде соплеменника,я понимаю что несу за него ответственность.девиз:моё племя-моя жизнь
7.Биография- Когда была котенком была озорником еще тем,хотела стать целительницей,но в последний момент передумала.я поняла что это не для меня.став оруженосцем не давала покоя не только однокурсникам ,но и наставнику.за что все время и получала.что бы не случилось,это не помешало мне стать лучшей среди оруженосцев.вскоре наш набор посвятили в воины.вот тогда досталось всем-и оруженосцам и воинам и глашатаю.только предводителя я обходила стороной.зато котятам это нравилось.став лучшей и среди воинов(глашатая не считаем) никто больше не смел мне перечить.вскоре от укуса барсука погиб наш глашатай и на его место назначили меня.
8.Племя Грозовое.
9.Статус- ◊Взгляни на мир моими глазами◊
10.Статус в племени- Глашатая
11.Как вы узнали о нашем форуме? Я пришла вот с этого замечательного форумчика)) http://newwwarriors.mybb.ru
12.Читал правила?
ох... пришлось))
13.Слово-ключ правильно
   принята.Алозвёздка

+1

6

1.Имя-Дуся (Сиамка)
2.Цепь имён-Дуся - Муся - Маруся
3.Возраст-13 лун
4.Пол-ж
5. Внешность-Бежево-­белая шерсть а морда хвост и лапы черные
6.Характер-
Кошка не идеальна, как и остальные. Нет идеальных. Дуся вспыльчивая временами добрая, ласковая даже милая. Не любит тех, которые нагло лгут и делают только зло. Отношение Дуся не будет выяснять дракой, она попытается всё сделать словами. Всегда была одинокой. Спустя много лет Дуся могла, целыми днями сидеть, смотреть, в серые стены пещеры не сходив даже поесть. Такое чувство было, у неё с детства  в  её племени не было, котят и Дуся всегда была одна. Ей не с кем было поиграть, поговорить. Одинокая кошка, которая не знала что такое счастье. Её никто не любил кроме её родителей.Дусе было скучно. К любви она относится хорошо. Северная даже очень романтичная и любезная.

7.Биография-из деревни
8.Племя
Сумрак

9.Статус-
Сиамская кошка
10.Статус в племени-
предвода

11.Как вы узнали о нашем форуме?
на беоне

12.Читал правила?
правильно. ну ладно принята. Алозвёздка

Отредактировано Сиамка (2010-01-25 18:59:21)

0

7

Сиамка написал(а):

11.Как вы узнали о нашем форуме?
на беоне
12.Читал правила?

читала, ты мне на беоне скинула ^.^

0

8

1.Имя-
Обязательно лесное: Росинка,Капелька и т. д.Ну а если вы домашний кот имя должно будет соответствующее Барсик, Мурка и т. д.Вы одиночка имена должны примерно такие Тень,Саша,Фантазия,Песня...-Ежевика
2.Цепь имён-
Допустим Росинка-Роса-Рассветная Звезда-Ежевичинка-Ежевичка-Ежевика-Ежевичная Звезда
3.Возраст-
в лунах 1 луна= 1  месяц-15 лун
4.Пол-
Пишите Ж или М-Ж
5. Внешность-
Не менее 3 строк
У Ежевики короткая полосатая шерсть. Полоски расположены под таким углом, что кошка кажется похожей на тигра. У нее янтарные глаза. Когда кошка злится, глаза сверкают желтым огнем. При спокойствии глаза выражают тепло и дружелюбие. У Ежевики розовый носик и подушечки на лапках. Очень пышные усы. уши имеют форму треугольников. На них есть небольшие кисточки. Форма головы у нее аккуратная, голова грациозно посажена на шее. Шея средней длинны, ровная. Лапы тонкие, длинные, но  не очень сильные. Хвост тоже очень длинный.
6.Характер-
Не менее 2 строк
Характер спокойный, миролюбивый. Кошка всегда готова помочь. Защищает маленьких и слабых. Она не потерпит издевательств и всегда встанет на защиту. Всегда стоит за правду, и, если того требует ситуация, не боится идти против Воинского закона. Верная и преданная кошка, не бросает друзей, всегда рада новым знакомствам.
7.Биография-
Не менее 2 строк
8.Племя
Есть Грозовое,Речное,Сумрачное и племя Ветра-Грозовое
9.Статус-
Ваш личный статус-~Кошка с привкусом ежевики~
10.Статус в племени-
Котёнок,ученик,целитель,воин,предводитель,глашатай, старейшины, королевы,ученик целителя.Домашние коты и одиночки не имеют статуса.-воительница
11.Как вы узнали о нашем форуме?
Если ты пришёл с другого форума то напиши как тебя там зовут. и дай ссылку сайта. нам ведь интересно.-Пришла я вот отсюда,мое имя там-Лазурь.
12.Читал правила?
Отвечай честно.-да
13.Слово-ключ
правильно

Остальное потом допишу,из-за компа гонят.

принята. простите что меня так долго не было. потому что комп не работает. Алозвёздка

0

9

1. Имя - Березка
2. Цепь имен - Березка - Береза - Древесная Звезда
3. 36 лун
4. Ж
5. Береза стройная красивая кошка. Если бы не полосатая шерсть, наверное имени Береза не было. У Березы зелено-янтарные глаза, которые. У нее сильные лапы, пушистый кончик хвоста. По хвосту Березы можно понять, как она себя чувствует. Когда хвост прижат - кошка думает, когда виляет из стороны в сторону - собирается что-то сказать. А когда хвост прижат к боку - кошка скорбит о ком-то. Ушки у кошки ровные и стоячие. Подбородок у кошки беленький. Когда кошка в крови, ее шерсть кажется черной. Когти у кошки острые, как и зубы.
6. Характер у кошки спокойный, умеренный. В злобе кошка самый опасный враг для любого, кроме своих. Одним ударом лапы кошка может вырубить 2 жизни предводителя, от укуса 3. Когда кошка спокойна, то милей нее на свете нет. Котята любят с ней играть, старейшины говорят ей все секреты, оруженосцы хотят, чтобы Береза учила их борьбе. Охотится Береза здорово, но не лучше всех. Она смелая и решительная. Но далеко не идеал... У кошки 3 минуса - кошка иногда вспыльчива, иногда идет против Воинского закона и не всегда делает то, что просят от нее. Но плюсы тоже есть - кошка не самовлюбленна, не бросет никого в беде, даже нарушителей. А самое главвное - Береза как никто другой верит в ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ.
7. История Березы начинается так - одна речная кошка полюбила целителя Теней. Он тоже ее полюбил. Через 6 лун родились котята - 2 мальчика и 1 девочка. Эта девочка и есть Береза. Но мать через два дня после родов кошка скончалась, а целитель не мог взять котят с собой. Он отнес котят к реке. На берегу реки, с противополжной стороны от Речного лагеря. 1 котенок скончался. Вскоре пришел патруль Речных котов. Они увидели котят и спасли их. Но когда 1 котенок царапнул Речную глашатаю, она его скинула в воду. Береза осталась одна. Она вскоре была лучшей Речной воительницей, но и могла охотиться в темноте и была связана со звездным племенем. Вскоре, когда погибла глашатая, убившая ее братика, Березу выбрали глашатаей.
8. Речное, но по роду полукровка.
9. Легче умереть, чем наблюдать за семртью друга.
10. Глашатая
11. хДДД - искала анекдоты!!!!
12. а как же!!!
13. алатырь

0

10

1.Имя-Искрянка.
2.Цепь имён- Искорка-Искринка-Искрянка-Потухшая Искра-Искрянная Звезда.
3.Возраст- 19 лун.
4.Пол-Кошка.
5. Внешность-Рыжая кошка с желтыми глазами и розовым носом похожый цветом на малину только поярче,грациозные лапы и тонкое тельце покрытое в еле-заметных полосах бледно орехового цвета.
6.Характер- Ужасно боится крови. Не любит шумные компании.Может поиграть, а может и покусать. Но в основном она добрая, дружелюбная и любопытная кошечка, иногда бывает вспыльчива. Она сильная, дерзкая, хитрая, гордая(как и мать), никогда не уступает. Но легко отдаст свою жизнь за родное племя. Легко сможет постоять за себя. Свободолюбивая(от отца досталось), не любит, когда ей приказывают, но смирилась с этим.
7.Темной грозовой ночью на свет в пещере целительницы появился на свет всего один единственный котенок.Её мать была больна и во время родов она умерла,но у котенка остался отец и его дочь была для него единственным лучиком солнца после смерти жены.Кошечку прозвали Искоркой,из-за ее умения дать колкий словестный отпор врагу.Росла она как и все котята и не могла дождаться когда станет великим воином,ну или хотя бы милой целительницой.Чистокровная грозовая кошка .В детстве была шаловливой и всегда попадала в какие-нибудь истории . Была усердной, хорошо училась .Её посвящение в оруженосцы прошло по-обычному как у всех .Когда выросла стала отличной охотницей .
В трудные дни помогала целительнице с больными . Для всех она была загадкой хоть и была у всех на виду .Могла долго сидеть в детской и разговаривать с молодыми мамами.
8.Племя Грозовое.
9.Статус- ★Кошка верная своему племени★
10.Статус в племени- Воительница
11.Как вы узнали о нашем форуме?-Анектоды искала наткнулась на вас
12.Читал правила? Даааааа
13.Слово-ключ правильно

0

11

1. Имя: Смородинка
2.Цепь имён: Ягодолапка-Смородинка-Смородина-Ягодная Звезда
3.Возраст: 9 лун
4.Пол: Кошка
5.Внешность: Бурая кошечка с голубыми глазами. Белая переносица, белые носочки лап, белая грудка, белый кончик хвоста. На спинке еле заметная золотистая полосочка. Худая но заметно сильная есть мышцы. Почти безшумна на охоте.
6.Характер: Дружелюбная, нежная и ранимая. Но не стоит её выводить из себя иначе она может накричать на вас (иногда даже на наставника). Если слишком разойдётся то после того как накричится разрыдается. Бывает задиристой и вредной. ( Но не без причины и редко!)
7. История: В полнолуние, в полночь, когда многие воители спали из детской раздались ужасные вопли. -Время пришло!- Крикнул большой серый воитель-Воробей! Скорее! Из пещеры целителя вышел щуплый серый полосатый кот с яркими глазами. Но глаза были пустыми. Он был слеп. В его зубах были травы и целитель разобрав в какой стороне детская побежал внутрь. А там в темноте детской на свет появилось двое котят. Один сероый и полосатый, а второй оказалась бурая с белым кошечка. Она была такой малюсенькой, словно маленькая ягодка смородины. Её так и назвали: Ягодолапка. А её брата назвали Полосочкой из-за того что он был полосатый. "Как странно-Думал Воробей- Они родились в полнолуние и в ночь перемирия. У них будут большие таланты" И тут он зашёл обратно в пещеру целителей.
8. Племя: Грозовое
9. Статус: Зачем скрывать и держать в секрете то, что всё равно откроется и станет всем известно?
10. Статус в племени: Оруженосец
11. Как узнали о форуме: Искала анекдоты и наткнулась на вас.
12. Читали вы правила?-Да!!!!
13. Слово-ключ

0

12

Упс извините.
13. Слово-ключь: алатырь

0

13

Имя:Мирозвёстки
Цепь имён:мира-мироланка-мираж-мирозвёстка
пол:кошка
внешность:песчаноя с белыми носками на лапах.Морда на половину белая.
Характер:дружелибная,милая,смелая.Когда она злится еле здерживается жтабы не прыгнуть на врага но дратся не любит.
История:Однажды ночью на поляне покрытой луным светом не было не кого и вдрук разнёсся мучительный стон и из детской вышла пепелюшка держа в зубах маленький комок за ней вышла Белка из её пости свесал маленький котёнок.
-Белоснежка через пару лун ты должна будешь вернутья домой поняла?-сказал Огнезвёст крича в детскую.
ровно через 2 луна она покинула детскую вмети с котятами.Котят звали Мира и Лучик.вскоре они стали оруженосцами после воителями,Мира глашатаей и предводительницой.
Племя:речное
статус:Жизнь как река иногда меняет русло.
Статус в племени:надеюсьВоитель
Как узнала  о форуме :наткнулась когда читала анегдоты
Читалили вы правила ?-да
Слово -ключ:Огонь

0

14

имя:Серый Лис
цепь имён:Лисёнок-Лис-Серый Лис-Лисозвёзд
пол:кот
внешность: белый с серым кот,глаза серого цвета,на правом глазу трёхполосный шрам(как и у яролики тока у меня глаз целый достался тоже от собаки)
характер:дружелюбный, умный,хорош в бою и тренировке,очень весёлый,знаю всё о двухногих способен даже делать некоторые предметы их обихода,также знаю уйму нужной и ненужной информации, не люблю стоять на месте но выдержки на это хватает,очень люблю куськусь рыбку(свежепойманую),предан воинскому закону но если того требуют обстоятельства готов его переступить,очень люблю наблюдать за водопадом в соседних горах.Знаю уйму полезной и беполезной информации о двуногих,могу зьделать ченить нехитроумное(сплесни мост из веток,сделать камуфляж,и.т.д.)
история: я тихо мирно сидел на заборе(мне было около 5 лун) мечтал о свободной лесной дикой жизни и хотел покинуть своего двуногого хотя он меня очень любил.Тут я увидел в траве балку и решил её поймать я погнался за ней но спусть пол часа потерял след. я оказался на заплитой луным светом поляне с  4 дубами а в центре сиял большой краситвый камень тут с зади тихо подошла мотылинка (целительница речного племени) ей стало жалко меня и она привела меня в речное племя.
племя:речное
статус:В лесу ещё есть хитрые коты
статус в племени:оруженосец
как узнал о форуме:просто искал и нашёл
читал ли я правила:конэшно
слово ключ:Водопад

Отредактировано Серый Лис (2011-10-29 07:49:02)

0

15

имя: Джинго.
цепь имён: Дижка, Джинголапа, Джинго, Джингозвёздка.
возраст:9 лун.
пол: кошечка.
внешность: миниотюрная кошечка цвета кофе с молоком, глаза голубые, грудка белая, белые носочки на лапах, и на левом глазу шрам(как у Серого Лиса). а достался шрам от воинов племя Теней.
характер: весёлая,(даже в бою шутки шучю!) Воинский Закон уважаю, но нужно (если того требует справедливость) нарушаю! Люблю смотреть на Целебный водопад Солнечного племя. Люблю ням ням белку (да не эту Огнезвёзд ещё не женат!) свежую и тёплую.
история: домашняя кошка Принцеса гуляла зимой по лесу. Она скоро должна была окотится. Вдруг роды начялись. Принцеса родила трёх котят. Одной из них была Дижка.Принцеса собиралась идти домой, но тут началась метель. Дижку начало уносить, и Принцеса не смогла поймать её. А по лесу гуляла предводительница племя Солнца. Она пожалела Дижку и отвела в своё племя.
племя: надеюсь Солнечное!
статус: Солнце не угасимо! :idea:
статус в племени: надеюсь воитель!
как узнала о форуме: искала и нашла!
читала ли правила: конечно!
слово ключик это:  лучик.

0

16

Сосенник.
Cосенник/Сосняк/Лепешка(может так распластаться по земле,что кажется, будто его раздавили) (Не цепь имен а только варианты)
6 лун
М
Некрупный.Окраска сложная, повторяет все цвета встречаемые в соновом бору.Усы длинные. Ушки и нос коричневые, подушечки лап розовые, но скрыты под грязью-Сосенник не чистоплотен, так как грязь перебивает запах и помогает с маскировкой. Силой не отличается, но очень шустрый.

Внешне кажется суровым и недружелюбным но в душе он добрый и обладает отменным чувством юмора.

Родился и провел большую часть жизни на лесопилке (Территории Древогрыза) в Высоких Соснах.Их нашли работники лесопилки,всех переловили и раздали, но Сосеннику удалось сбежать. Укрывшись в глубине леса, он поселился в яме, вырытой им под корнями огромной сосны и периодически выходит на охоту, благо дичи здесь много и далеко от норы не надо уходить. Пару раз он встречал патруль Грозового племени, но успевал скрыться, прежде чем его замечали(Подозрений не вызывал, так как много не ловит и всегда заметает следы) поэтому окрестности норы не метит, чтобы не выдать себя. Любит такой образ жизни, но не прочь вступить в племя, хотя попыток не предпринимает, опасаясь, что его прогонят с насиженного места.
пока ни в каком не состоит
Куда хочу туда лечу
-
нашел в Яндексе, когда анекдоты искал :)
Конечно!
Слово-ключ: алатырь

Отредактировано Сосенник (2011-10-17 10:18:23)

0

17

1.Имя-Снежок

2.Цепь имён-Снежинка-Снежка-Снежок-Снежная-Снежная звезда
Допустим Росинка-Роса-Рассветная Звезда
3.Возраст-13 лун
в лунах 1 луна= 1  месяц
4.Пол-Ж
Пишите Ж или М
5. Внешность-Серебристая кошка с голубыми глазами.Размер средний.Снежок очень изящна.Хвост отсутствует.Подушки лап розовые.Нос тоже..Шустрая.Гибкая.Когти острые.На глазу шрам но он не портит красоту Снежка.Шерсть длинная.Лапы длинные.Уши тоже длинноваты.С кисточками.Зубы кристально белые потому что она тщательно чистит их об кору деревьев.Снежок очень красивая кошка.Вдалеке если она сидит в сугробах её не заметить и она часто этим пользуется.

6.Характер-Снежок Дерзкая,воинственная.Всегда отстоит своё право.На её взгляд Как она сказала так и верно!Иногда жестокая.Привереда.Гурман.Может месяцами сидеть голодной если дичь поймана не в том месте где она хотела.Если её разозлить то можешь попасть и на тот свет.Котёнком была не послуная

7.Биография-
Родилась домашней кошкой.С её родителями и котёнком жестоко обращались.Тогда Снежку и отрубили хвост.Для безопасности кошачья смья ушла в лес.Они были одиночками.Жили хорошо но потом на них напали.Выжили только Снежок и отец.Мать Снежка погибла.А сам Снежок была сильно ранена.Её отец отнёс её в ближайщие племя которое оказалось грозовым.Там их приняли.Целительница боролась а жизнь Снежка и она выжила.Она была хорошим оруженосцем
8.Племя-Грозовое..
Есть Грозовое,Речное,Сумрачное и племя Ветра
9.Статус-Красота страшная сила!

Воин
11.Как вы узнали о нашем форуме?В интернете искала аватары с котами воителями

12.Читал правила?Да!

13.Слово-ключ-алатырь
слово-ключ спрятано в правилах.

Отредактировано Снежок (2011-10-27 21:27:13)

0

18

Снежок написал(а):

1.Имя-Снежок
            2.Цепь имён-Снежинка-Снежка-Снежок-Снежная-Снежная звезда Допустим Росинка-Роса-Рассветная Звезда3.Возраст-13 лун в лунах 1 луна= 1  месяц4.Пол-ЖПишите Ж или М5. Внешность-Серебристая кошка с голубыми глазами.Размер средний.Снежок очень изящна.Хвост отсутствует.Подушки лап розовые.Нос тоже..Шустрая.Гибкая.Когти острые.На глазу шрам но он не портит красоту Снежка.Шерсть длинная.Лапы длинные.Уши тоже длинноваты.С кисточками.Зубы кристально белые потому что она тщательно чистит их об кору деревьев.Снежок очень красивая кошка.Вдалеке если она сидит в сугробах её не заметить и она часто этим пользуется.
            6.Характер-Снежок Дерзкая,воинственная.Всегда отстоит своё право.На её взгляд Как она сказала так и верно!Иногда жестокая.Привереда.Гурман.Может месяцами сидеть голодной если дичь поймана не в том месте где она хотела.Если её разозлить то можешь попасть и на тот свет.Котёнком была не послуная
            7.Биография-Родилась домашней кошкой.С её родителями и котёнком жестоко обращались.Тогда Снежку и отрубили хвост.Для безопасности кошачья смья ушла в лес.Они были одиночками.Жили хорошо но потом на них напали.Выжили только Снежок и отец.Мать Снежка погибла.А сам Снежок была сильно ранена.Её отец отнёс её в ближайщие племя которое оказалось грозовым.Там их приняли.Целительница боролась а жизнь Снежка и она выжила.Она была хорошим оруженосцем8.Племя-Грозовое..Есть Грозовое,Речное,Сумрачное и племя Ветра9.Статус-Красота страшная сила!
            Воин11.Как вы узнали о нашем форуме?В интернете искала аватары с котами воителями
            12.Читал правила?Да!
            13.Слово-ключ-алатырьслово-ключ спрятано в правилах.
            Отредактировано Снежок (2011-10-27 21:27:13)

врядли ты дождешься ответа. администрацию похоже забила на сайт-гл.администратор в последний раз заходила 30.04.2010(!!!!!!)

0

19

1.Имя-
Обязательно лесное: Росинка,Капелька и т. д.Ну а если вы домашний кот имя должно будет соответствующее Барсик, Мурка и т. д.Вы одиночка имена должны примерно такие Тень,Саша,Фантазия,Песня...
2.Цепь имён-
Рыженькая-Рыжая Листва-Рыжелистая-Рыжая Звезда
3.Возраст-
25 лун
4.Пол-
Ж
5. Внешность-
Рыжелистая представляет из себя завораживающую рыжую кошку, но вокруг уха у неё простирается царапинка. Рыжелистая не сильно большого ростика, но зато красивая(кто поспорит дам в лоб). У неё есть притягивающие зелёные глазки с жёлтой точкой. Она вся рыжая, но только на спине у неё есть пятно чёрного цвета в форме листика берёзы. У неё розовый носик с чёрным пятнышком. Левое ухо чёрного цвета.(вот такая радуга) У неё очень проворные передние лапки.
6.Характер-
Рыжелистая добрая и милая готова помочь когда нужно. Но иногда бывает вспыльчива. Боится потерять мать и отца. Преданна своему племени. Всегда интересовалась целительством и предводительством. Очень сострадательна. Переживала за мать когда та заболела Зелёным кашлем. Очень милосердна. Это иногда бывает плюсом, а иногда и минусом.
7.Биография-
Будучи котёнком в 3 луны зашла в палатку целительницы и помогла ей ухаживать за матерью, когда она заболела Зелёным кашлем. Именно тогда она поняла, что хочет стать целительницей. Ведь это так здорово знать, что ты всегда нужна в племени и помогать соплеменникам!Но потом её путь изменился и она решила во что бы то ни стало стать предводительницей своего племени! Очень долго переживала когда в племени умер старейшина. После этого Рыжелистая поняла, что жизнь кота или кошки может прерваться в любой миг твоей жизни и, что надо проводить поэтому больше времени с родственниками и больше заботится о племени. Когда она была маленькая, отец проводил с ней мало времени. Рыжелистая обижалась на него, но мама говорила, что он нужен племени. Когда Рыжа повзрослела, отец стал с ней играть.
8.Племя
Племя Ветра
9.Статус-
Бесстрашная
10.Статус в племени-
Предводительница(Очаровательная предводительница племени Ветра
11.Как вы узнали о нашем форуме?
Искала много ролевых
12.Читал правила?
Конечно!
13.Слово-ключ
алатырь.

0

20

1Имя Солнцелистая
2 Цепь имён Солнышко-Солнцелапка-Солнцелистая
3 Возраст 15 лун
4 Пол Ж
5 Маленькая щупленькая кошечка с нежно-золотистой шёрсткой
6 Характер Солнцелистая добрая, нежная и заботливая кошечка. Независимо от возраста очень мудрая, всегда поможет дельным советом. Верна своему племени и делу. Не лезет в чужие дела.
7 Биография Дочь Львиносвета и Верескоглазки. У неё есть сестра Огонёчек-Огнелапка-Огнегривка. Ещё во младенчестве Солнышко вместе вместе с Огонёчком отправили в Племя Теней из-за происхождения. Теперь в племени их воспитывает воительница которая очень хотела воспитывать котят- Рыжинка. Она их полюбила и воспитывала их очень нежно, ласково, как своих. Солнышко любила помогать целителю Пёрышко, за что её назначили ученицей целителя - Солнцелапкой. Ну а сестра проявляла огромные успехи в учёбе воительсву. Её наставницей стала сама Ржавница! Сёстры быстро прошли курсы обучения, за это Огнелапка получила статус воительницы Огнегривки, а Солнцелапка стала 2 целительнецей и её Звёздной покровительнецей стала Пёстролистая. Она считается одной из самых лучших целительниц Сумрачного Племени.
8 Племя Племя Теней
9 Статус Мудрая
10 Статус в племени Вторая целительница
11Как вы узнали о нашем форуме?  Искала дополнительное о котах воителях
12 Читал правила?  Естественно!
13 Слоао ключ  алтарь

0

21

1.Имя-
Призрак
2.Цепь имён-
Иллюзия - Мираж - Призрак - Призрачная Звезда
3.Возраст-
21 луна
4.Пол-
Кошка
5. Внешность-
Призрак - кошка с необыкновенной шерстью. Её шерсть какая то серебристая, дымчатая и полупрозрачная. Когда она родилась, мама подумала что это просто глюки =) Поэтому её и назвали Иллюзией. Размера она обычного. Острая мордочка. Глаза тоже удивительные, похожие на две звезды. Лапы достаточно натренированы. Хвост длинный. Шерсть густая. Окрас позволяет прятаться. Общая внешность создаёт ощущение, что рядом с тобой стоит Звёздный воитель...
6.Характер-
Не менее странный чем внешность. Её характера не может понять никто. У неё есть особенности мышления. Она может придумать уловку, приём и план во время битвы. Шутки шутит даже на поле боя. Воинственная, юмористка, упёртая и упрямая, дерзкая... вообщем, не характер а гремучая смесь. Может запросто нарушить Воинский закон, а правила которые считает неправильными не соблюдает вовсе. Способна надерзить предводителю и послать на все четыре стороны Звёздного воителя.
7.Биография-
Детство у Призрака было тяжёлое. Родилась она в племени, но её отцом был бродячий кот. Всего котят было трое. Но её брат Волчок ушёл из племён, а сестра Пепел погибла как только стала воительницей. Мать покинула племя и ушла бродяжничать, поэтому Призрак осталась одна. Сначала её в племени недолюбливали, но потом она заслужила их уважение и дружбу. Ну а в остальном её жизнь была обыкновенной.
8.Племя
Сумрачное
9.Статус-
Добиться мира? Не смеши мою клавиатуру!
10.Статус в племени-
глашатая
11.Как вы узнали о нашем форуме?
Искала и нашла
12.Читал правила?
Естественно читала. Откуда тогда мне ключ знать?
13.Слово-ключ
   Алатырь   

0

22

1. Имя - Волчья Душа.
2.Цепь имён- Волчелапка - Волчица - Волчья Душа - Волчья Звезда
3.Возраст- 20 лун.
4.Пол- Ж .
5. Внешность-Мускулистая, высокая, полненькая кошка. Шерсть мягкая, длинная, плотно прилегает к телу, серого цвета, в сезон Голых деревьев очень хорошо согревает, но быстро впитывает воду ( прямо как мох ). Хвост длинный, пушистый. С белой меховой кисточкой. Лапы длинные, натренированные. На передних лапах " носочки " на задних лапах " гольфы ". Подушечки на лапках мягкие, розовые. Когти длинные, немного крючковатые. Очень острые. Мордочка обычная. Носик розовенький. Глаза широкие, разного цвета. Правый глаз зелёного цвета, левый сине-голубой. Усы длинные. В правом ухе кольцо. ( Кольцо оставили двуногие потому что Волчья Душа была в плену у двуногих ( об этом прочтёте в биографии )  как и Крутобок  ) Левое ухо немного надорвано. Клыки среднего размера белые. Есть небольшой шрам на плече. На правой передней лапе шрам. ( Шрам на лапе идёт поперёк лапы ) 
6.Характер- Она добрая, милая, приветливая, общительна. Готова прийти на помощь в любой момент. Свои страхи она всегда держит при себе. Но она очень боится некоторых вещей. Она боится смерти. Боится остаться одной на всю жизнь. Но больше всего она боится увидеть то что увидела однажды в детстве. ( Об этом Вы прочтёте в биографии )
7.Биография-Она родилась в сезон Юных листьев. Глаза она открыла через 2 дня после рождения. Первым что она увидела это стены детской и маму которая спала рядом. Через 1 луну после рождения на грозовое племя напали псы. ( Предупреждение: Я пишу свою версию котов воителей и там на грозовое племя напали псы ( их было 3 ) так что НЕ ругайте ) Она не помнит весь день. Она помнит как в лагерь ворвались псы. Как коты в панике стали бегать по лагерю. И помнит как в детскую ворвался огромный пёс. Он схватил одного котёнка и начал его грызть! ( Именно это она боится увидеть снова.) Волчья Душа побежала в дальний угол детской. Она помнит как на пса набросились 4 воинов. А дальше она ничего НЕ помнит. Остальная часть её детства прошла очень тихо. Она была очень тихой , по сравнению с другими котятами. Она часто ходила к старейшинам, там она слушала сказки и истории. Самым запоминающимся днём из её жизни стал день посвящения в ученики целительницы. Она всегда слушала наставника. И очень хорошо обучалась. Она легко запоминала названия трав. С боевой подготовкой тоже всё было отлично. Но однажды она попала в плен к двуногим. Они поймали её когда она собирала травы. Примерно 1 луну она была в плену. Сбежать было не просто но она смогла сбежать. Когда двуногие котята бежали во двор Волчья Душа побежала за ними. Она с разбегу забралась на забор, спрыгнула и побежала в родной лес.
8.Племя- Грозовое
9.Статус-
У меня душа волка и сердце льва.

10.Статус в племени-Целитель.
11.Как вы узнали о нашем форуме?
Я пришла с другово форума. Вот ссылка http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-2 меня там зовут так же как и здесь.
12.Читал правила?
Да правила читала. Клянусь Звёздным Племенем.
13.Слово-ключ: алатырь. 

Отредактировано Волчья Душа (2013-06-16 19:31:36)

0

23

1.имя:Розолапка
2.Цепь имен:Розочка-Розолапка-Роза
3.Возраст 6 лун
4.пол женский
5.Небольшая кремовая кошка с голубыми глазами
6.Розолапка,добрая,ласковая,поможет добрым советом,но иногда бывает вспыльчивая.Киса нетерпелива и преданна своему племени
7.биография:У Розолапки мама Алосветик и папа Рыжехвост.Сначала,когда Розолапка была домашней,ее звали Люся,маму Дашка и папу Рыжик.Но потом она ушла в лес и ее приняли в Грозовое Племя.Она жила далеко от гнезд двуногих,и навсегда забыла своих настоящих родителей,и в лесу у нее появились новые родители.
8.племя: Грозовое Племя.
9.статус:упорная.
10.статус в племени:не покладающий лап оруженосец.
11.подсказала подруга Юля.
12.Читал правила? Прочитала и все запомнила.
13.слов ключ:алатырь

0

24

1. Розолапка.
2. цепь имен: Розочка-Розолапка-Роза-Вялая Роза.
3. возраст:7 лун.
4. пол: ж.
5..Розолапка-кошка красивая и стройная,но не считает себя самой красивой кошкой в племени.
Она достаточно сильная.Глаза,как чистая речка.Шерсть у нее красивая:светло рыжая с розовым отливом,пушистая.У Розолапки белая грудка и белый наконечник на хвосте.
Лапы у кошки короткие,морда вытянутая,уши округленны.И главная гордость у Розолапки это ее красивый,длинный,рыжий и пышной хвост,он длинной где то как лисий,но чуть меньше.
Она очень красиво смотрится во время листопада.
6.Розолапка,кошка добрая,отзывчивая,всегда поможет добрым советом,поддержит.Но все же киса не такой уж ангелочек,временами,если ее сильно разозлить,она может и затеять драку,очень не любит когда ее не слушаются,а делают все по своему.Просто ненавидит когда нарушают правила,вот тогда она из милой кошечки превращается в злобного тигра.Розолапка мечтает найти свою первую любовь,но пока не нашла.Она очень боится когда на детскую нападут,ведь там будующие воины! И она готова отдать свою жизнь за спасение маленьких крошек.Кошка просто обажает охотиться и тренироваться,и выполнять серьюзные поручения.И не любит выбирать блох у старейшин и менять подстилки,а еще забираться рано спать.Розолапка хорошая охотница и хорошо тренируется.Розолапка дружит только с одной кошкой из Грозового Племени и больше у нее нет настоящих друзей друзей из других племен.Она презрительно относится к домашним.Одиночек она никогда не видела,но слышала что они сами по себе, и недолюбливает их.
7.сначала Розолапка была домашней кошкой и ее звали Люся,мама у нее была Мурка и папа Васька.Но она однажды пошла погулять по лесу,и забрела на территорию Племени Ветра,с ней драку затевать не стали,тогда она была еще котенком.И просто сказали чтоб она уходила к себе.Но Люся попросила рассказать обо всех племенах,она тогда была ужасно любопытна.Пока коты рассказывали Люся слушала словно завороженная.И когда они закончили она просто сказала:"хочу к вам".Коты сказали с усмешкой:"если поймаешь вон ту мышь,будешь жить в нашем племени".Но Люся взяла и поймала.Воины расскрыли глаза,но нечего не сказали кроме:"иди к нам".Так Люся и попала в Племя Ветра.Потом она узнала о Звездном Племени,и поняла что мышь помогло ей поймать именно Звездное Племя.
8.племя: Племя Ветра.
9.личный статус:сильный,значит необязательно умный.
10.статус в племени:оруженосец.
11.как вы узнали о нашем форуме? Искала анекдоты.
12.читал правила? Прочитала и все запомнила.
13.слово ключь: алатырь.

0

25

1. Лунная Ночь
2. Луна-Луна-Лунная Ночь
3. 20 лун
4. Ж
5. Лунная Ночь- изящная серая кошечка с тёмными полосами и зелёными глазами. Белые грудка, живот, лапки и кончик хвоста.
http://sd.uploads.ru/t/Jr1Fk.jpg
6. Лунная Ночь гордая и высокомерная, но это не мешает ей быть преданной своему племени. Порой Лунная Ночь жестока, но всё же она отважна и твёрдо верит в то, что её племя выйдет победителем в любой битве.
7. Когда Лунная Ночь была маленьким несмышлённым котёнком по имени Луна, она страстно мечтала быть воительницей. Вместе с сестрой Травинкой они играли в воителей под присмотром их матери Змеехвостки. Отцом Луны был благородный Темнозвёзд, предводитель племени Ветра. Будучи ещё котёнком, она убежала из лагеря. На границе с Грозовым племенем Луна порезала лапу какими-то осколками, оставленными Двуногими, где её обнаружил Росток- Грозовой котёнок, который тоже решил совершить самостоятельную прогулку. Росток пожалел Луну и привёл её в лагерь Грозового племени. Там целительница Крыжовница обработала ей ранку и отправила домой. Крыжовница вдохновила кошечку, и через 2 луны она могла называть себя ученицей целителя. Когда старый целитель Ветрохвост погиб, Луна стала целительницей и получила имя Лунная Ночь.
8. Племя Ветра.
9. Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
10. Целительница
11. Искала хорошие анекдоты про Котов-Воителей
12. Прочитала и запомнила.
13. алатырь

0

26

1. Вересколапка.
2. Песчинка - Вересколапка - Звездная Пыль.
3. 25 лун.
4. Женский.
5. Вересколапка - это маленькая бурая кошечка с темно - коричневыми полос очками на спине. Мордочка вытянутая, физиономия нередко спокойная, дружелюбная. Глаза голубые. Изящная фигура, всегда в форме.
6. Вересколапка дружелюбна, доверчива и даже наивна. Она жизнелюб. Отдаст жизнь за свое племя. Готова отважно защищать племя, старейшин, соплеменников и котят. Свято верит в Звездное племя. Не хочет быть целителем. Никогда не нарушит воинский закон, но будет втайне доверять только проверенным котам из других племен.
7.  История Вересколапки необычная. Как-то раз, одной темной ночью сидел в своем уютном кресле старик. В руках он держал сигару. Все близкие его, дети, жена, родители.. Куда они делись? Оставили его одного.. За окном гремел гром, шумела листва, шел дождь, град..
Утро было солнечным, но не для старика. Он решился! Решился это сделать! Ему надоело быть в одиночестве! Пора завести кого-то в дом, окатить безумной любовью, которая скопилась в его душе за все время его одиночества! Зоомагазин открывался в полдень. Он пришел слишком рано. На дворе утро, а он ждет открытия. Что там шумит за углом? Делать нечего, посмотреть надо. Что это за бедный комок шерсти? Коричневый такой.. Что это? Весь грязный, побитый. А живот? Откуда живот? Это кошка? Да еще и беременная! Надо помочь. Срочно. Старик обязан!
Комочек шерсти запустили в дом. Как тут уютно!
Кошку назвали Гроза. Верно, старик не забудет тот очередной день одиночества и отчаяния.. Гроза родила через 3 месяца после того, как попала в новый дом.
Возлюбленный Грозы был не из города. Он был из леса. Вспомните историю Саши. Гроза бегала в лес, ища добычу и приключений. Встретился тут ей кот. Красивый такой.. Влюбилась Гроза в Корешок по уши. Корешок был бурый, с пятнами на спине и на морде. Гроза же была худенькая, серая кошка. Гроза забеременела от Корешка, но эта новость ему абсолютно не понравилась. Корешок бросил Грозу, да еще и накричал на нее. Гроза убежала из леса и попала под машину. Живот уцелел, но сама Гроза очень пострадала. Она провела несколько дней в голоде, лежа возле мусорки. Двуногие заметили ее и давали корм. Но  некоторые издевались над ней, били, тащили под машину. Гроза убегала. И вот она оказалась у зоомагазина.. 
.. Какая у Грозы красивая маленькая кошечка! Ее любимая, единственная, самая лучшая! Как хорошо, что с ней никогда не случится то, что пережила Гроза! Она похожа только на отца.. Даже глаза голубые.. Назову ее песчинка. Мир - огромная куча песка, а мы - всего лишь песчинки. Пусть она станет одной из нас.
Песчинка  родилась и выросла вместе с мамочкой, любимым хозяином, в красивом уютном доме.. Но вот однажды, хозяин умер..  В дверь зашли несколько двуногих, выперли на улицу и подопнули, смеясь, дабы быстрее шли.
Ища новый дом, Гроза умерла, переходы через дорогу. Ее задавила машина. Бедная Песчинка осталась одна. Ей нечего было делать. Она побежала прямиком в лес.
В лесу ее приняли, как за свою. Она тренировалась оруженосцем и вот стала прекрасным воителем. После смерти старого глашатая, ее назначили на эту должность. Она выполняет ее очень хорошо. Соплеменники гордятся ей. Ведь она из Теней , а глашатаи из теней самые сильные в лесу.
8. Племя Теней.
9. Статус - за голубыми глазами не всегда скрывается море. Но иногда оно просто закрыто стеной, которе не преодолеть котам без души.
10. Глашатая.
11. Создавала свой форум и забрела на этот чудесный сайт.
12. Просчитала и запомнила.
13. Алатырь.

0